Предмет: Математика,
автор: persik7
за пять пакетов молока и две пачки масла маша заплатила 145 рублей.Масло стоит 25 р.Сколько стоит пакет молока?
Ответы
Автор ответа:
0
145-25=120руб- стоит молоко-5 пакетов,а вот 1 пакет будет стоить
120:5=24 (руб)-стоит один пакет молока
Так понятно?
120:5=24 (руб)-стоит один пакет молока
Так понятно?
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: sjsjsysywywyeyerutus
Предмет: Математика,
автор: lerochkakovalevochka
Предмет: Биология,
автор: Irynadolphin
Предмет: Обществознание,
автор: islamatagi2
Предмет: Биология,
автор: n3012198239