Предмет: Русский язык,
автор: Милана085
Задание: Перепишите текст так, что бы получился текст.
ушибёшься больно. В Древней Руси любили не крашеное дерево - тёплое при прикосновении. Дерево всегда тёплое, в нём есть что-то человеческое. В ней вещь не встретит руки хозяина или гостя неожиданным холодом. И до сих пор деревенская изба полна деревянных вещей.
Ответы
Автор ответа:
106
В Древней Руси любили некрашеное дерево- тёплое и нежное при прикосновении. И до сих пор деревенская изба полна деревянных вещей. В ней не ушибешься больно. В ней вещь не встретит руки хозяина или гостя неожиданным холодом. Дерево всегда тёплое, в нём есть что-то человеческое.
Автор ответа:
41
В Древней Руси любили некрашеное дерево - тёплое и нежное при прикосновении. И до сих пор деревенская изба полна деревянных вещей. В ней не ушибешься больно. В ней вещь не встретит руки хозяина или гостя неожиданным холодом. Дерево всегда тёплое, в нём есть что-то человеческое.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: usenovadanara401
Предмет: Математика,
автор: motik1231766
Предмет: Математика,
автор: innahorishman800
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: timati98