Предмет: Математика,
автор: куку130
за 4 кг конфет заплатил 1500 то . Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
4:1500=1:х
х=375 руб. - 1 кг
х=375 руб. - 1 кг
Автор ответа:
0
4 кг-1500руб
1 кг-х руб
1)(1500*1):4=375 рублей стоит 1 кг конфет
1500:4=x:1
1 кг-х руб
1)(1500*1):4=375 рублей стоит 1 кг конфет
1500:4=x:1
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: pi0nerka
Предмет: Окружающий мир,
автор: otvetilitebehana
Предмет: Русский язык,
автор: VENIMM
Предмет: Математика,
автор: ohotina1958