Предмет: Математика,
автор: kostrominarusa
за 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 рублей-за яблоки столько же, сколько и за мандарины. сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов?
Ответы
Автор ответа:
0
120:2= 60 рублей заплатили за яблоки и столько же за мандарины
60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок
60:3=20 рублей стоит 1кг мандарин
Ответ: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов
60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок
60:3=20 рублей стоит 1кг мандарин
Ответ: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов
Автор ответа:
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: fatyasadiqzada
Предмет: Окружающий мир,
автор: oaleksandra075
Предмет: Геометрия,
автор: plenbshome
Предмет: Математика,
автор: LomovaNik
Предмет: Математика,
автор: братозавр