Предмет: Математика,
автор: DTomas
В комплект учебных пособий по математике входят учебник и две тетради. На класс купили 28 комплектов, заплатив 3360 р. По какой цене купили учебники, если каждая рабочая тетрадь стоит 20 р?
Ответы
Автор ответа:
19
28*2=56 тетрадей
3360-56*20= 2240
2240/28=80 рублей!
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Tanya101111
Предмет: Русский язык,
автор: kononkova2006
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: yunesko14
Предмет: Математика,
автор: lozkinvasa38