Предмет: Математика, автор: lnaletova1988

За 5 кг картофеля заплатили 75 р. Сколько картофеля можно купить на 45 р.

Ответы

Автор ответа: babupshka
0
1) 75 : 5 =15(руб) цена одного кг. картофеля
2) 45 : 15 = 3(кг) можно купить на 45 руб.
        Ответ: 3 кг.
Автор ответа: lnaletova1988
0
Спасибо большое
Автор ответа: babupshka
0
Удачи!
Интересные вопросы