Предмет: Математика,
автор: lnaletova1988
За 5 кг картофеля заплатили 75 р. Сколько картофеля можно купить на 45 р.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 75 : 5 =15(руб) цена одного кг. картофеля
2) 45 : 15 = 3(кг) можно купить на 45 руб.
Ответ: 3 кг.
2) 45 : 15 = 3(кг) можно купить на 45 руб.
Ответ: 3 кг.
Автор ответа:
0
Спасибо большое
Автор ответа:
0
Удачи!
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: tiginmihail70
Предмет: Литература,
автор: m1lkyb0i
Предмет: Английский язык,
автор: GydpaGydqw
Предмет: Биология,
автор: pugakova1997