Предмет: Математика,
автор: IrbisPlay
Стоимость 7 кг яблок такая же, как 4 кг груш. Сколько кг груш можно купить на туже сумму, что и 42 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
42:7=6(раз) больше
4*6=24(кг) груш можно купить
4*6=24(кг) груш можно купить
Автор ответа:
0
легко
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: jgdoyflyd
Предмет: Русский язык,
автор: nurali288
Предмет: Русский язык,
автор: jgdoyflyd
Предмет: Геометрия,
автор: serikovaza
Предмет: Геометрия,
автор: furmanchukalena