Предмет: Математика,
автор: Наташутка
папа купил 2кг картофеля по 6 руб за 1 кг .сколько денег заплатил папа
Ответы
Автор ответа:
0
6*2=12(руб)- заплатил папа
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: denisborulka
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: chcjvgxrstzxy
Предмет: География,
автор: Wana2e
Предмет: Физика,
автор: nastyakotova5