Предмет: Математика,
автор: стс200
2 литра сиропа стоимостью 88 руб. Смешали с 20 литрами родниковой воды по цене 2 руб. 20 коп. за 1 литр найдите стоимость напитка и его цену.Помогиье пожалуста зарание спосибо
Ответы
Автор ответа:
0
Получился 20+2=22 л напитка.найдём Ее цену.20 л родниковая вода стоит2руб 20 коп*20=2 ,2*20=44 руб.Тогда стоимость 22 л напитка будет 44+88=132руб,а 1 л напитка :132:22=6 работает:6 руб
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: iam64
Предмет: Химия,
автор: bodakonikita
Предмет: Биология,
автор: lerc7188
Предмет: Физика,
автор: sbabinskaia
Предмет: География,
автор: bizhevaa