Предмет: Математика, автор: kirikchirik

помогите как ришить эту задачу???
надо решить 2 способами за 3 кг сахорного песка заплатили 75 руб сколько нужно заплатить за 12 кг сахорного песка по той же цене?

Ответы

Автор ответа: spilbergs1
0
3кг.- 75руб.
12кг.-хруб.
1) 75:3кг= 25руб( за 1 кг)
2)12*25руб= 300руб.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Ho1ho2ho3