Предмет: Математика,
автор: kirikchirik
помогите как ришить эту задачу???
надо решить 2 способами за 3 кг сахорного песка заплатили 75 руб сколько нужно заплатить за 12 кг сахорного песка по той же цене?
Ответы
Автор ответа:
0
3кг.- 75руб.
12кг.-хруб.
1) 75:3кг= 25руб( за 1 кг)
2)12*25руб= 300руб.
12кг.-хруб.
1) 75:3кг= 25руб( за 1 кг)
2)12*25руб= 300руб.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: birtantemirlan28
Предмет: Математика,
автор: vikateplyschyna
Предмет: Українська мова,
автор: ningnin
Предмет: Математика,
автор: andreyzem1971
Предмет: Алгебра,
автор: Ho1ho2ho3