Предмет: Математика,
автор: PIKAPIKARY
СРОЧНО!!!!!!
Нужно продать 100 кг сахара.Эго можно расфасовать в мешки на 7 или на 5 или на 3 кг.7 кг мешок стоит 26 грн.5 кг 19 грн.3 кг 11.50 грн.Как выгодное
Ответы
Автор ответа:
0
13 мешков по 7 кг и 3 мешка по 3 кг, это будет 338+34,5=372,5 грн.
проверим решение: 13*7+3*3=91+9=100кг, всё верно.
Ответ: 13 мешков по 7 кг и 3 мешка по 3 кг
проверим решение: 13*7+3*3=91+9=100кг, всё верно.
Ответ: 13 мешков по 7 кг и 3 мешка по 3 кг
Автор ответа:
0
100/7*26=371,
100/5*19=380
100/3*11.5=383
100/5*19=380
100/3*11.5=383
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: marianna0808
Предмет: Математика,
автор: danya017
Предмет: История,
автор: saenastyasolnce
Предмет: Математика,
автор: naumchik1983
Предмет: Физика,
автор: 89673345803