Предмет: Математика,
автор: агент4
в магазине привезли 4 ящика с ложками в каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов в каждом ряду по 7 коробок а в каждой коробке по 6 ложек стоимость 12 ложек 960 тенге какова стоимость всех ложек
Ответы
Автор ответа:
0
4*2*5*7*6=1680 столько всего ложек
960/12=80 цена одной ложки
1680*80=134400 тенге
960/12=80 цена одной ложки
1680*80=134400 тенге
Автор ответа:
0
2*5*7*4=280 коробок
6*280=1680 ложек 960:12=80- стоимость одной ложки 80*1680=134400 теньге
6*280=1680 ложек 960:12=80- стоимость одной ложки 80*1680=134400 теньге
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: danmiuser
Предмет: Музыка,
автор: oleg798083
Предмет: Математика,
автор: prohorovnazar
Предмет: Физика,
автор: LoveDoll
Предмет: Информатика,
автор: DCoyc