Предмет: Математика,
автор: МаринаБалыгина505212
За 6 л минеральной воды заплатили 12 р. Какова стоимость 3 л этой воды?
Нужно решить двумя способами и в первом во втором способе по 2 действия
Ответы
Автор ответа:
0
Первое пишеш12:6=2
второе пишеш12×3=36
второе пишеш12×3=36
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: capaevahadiza
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: superboyo999923
Предмет: Математика,
автор: Оленька1306
Предмет: Алгебра,
автор: volk5432