Предмет: Математика,
автор: 1234700
Один килограмм печенья стоит 34 грн.По формуле P=34m вычислите стоимость m килограмм печенья,если:m=4 кг,m=5 кг,m=10 кг
Ответы
Автор ответа:
0
m=4 : P=34*4=136
m=5 : P=34*5=170
m=10: P=34*10=340
m=5 : P=34*5=170
m=10: P=34*10=340
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: Сашкамурашка
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: albinatursyn882
Предмет: Литература,
автор: elyora