Предмет: Математика,
автор: rexfy5055
Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
Получается так:
Автор ответа:
0
нуу?
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: SonyaLV16
Предмет: Українська література,
автор: vitkav08
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: СанёкS
Предмет: Алгебра,
автор: Miha160498