Предмет: Математика,
автор: Mini127
Сколько стоит 1 кг апельсинов, если за 1 1/4 кг заплатили 60 руб.?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг - 1000гр., а 1 1/4кг это 1кг 250гр. тогда 1) 60руб./1.25=48(РУБ.) ЗА 1 кг. Ответ: 1 кг. апельсинов стоит 48 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: lizagarcueva1
Предмет: Английский язык,
автор: sofiababuk12
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Kattycat