Предмет: Математика,
автор: levmenkov
................................
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Яблоки: 120р.÷3=40 за кг
Груши: 40+10=50 за кг; 50×2кг=100 стоимость
Задача: мама отправила Колю в магазин за продуктами, и наказала ему купить 2 кг груш и 3кг яблок. Сосчитай, сколько рублей потратит КОля, покупая продукты
Груши: 40+10=50 за кг; 50×2кг=100 стоимость
Задача: мама отправила Колю в магазин за продуктами, и наказала ему купить 2 кг груш и 3кг яблок. Сосчитай, сколько рублей потратит КОля, покупая продукты
Автор ответа:
0
посчитай лучше подойдёт
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: KAT843
Предмет: Українська література,
автор: sofiapis1202
Предмет: Алгебра,
автор: Crazworldtale
Предмет: Алгебра,
автор: Pupyrka