Предмет: Математика, автор: levmenkov

Нужно составить и решитл задачу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: карина1128
0
Катя прочитала в месяц 16 книг.Сколько Катя прочитает книг за год?
Решение
1)16*12=192(к.)-прочитала за год
Автор ответа: levmenkov
0
Спс
Автор ответа: карина1128
0
пож не забудь ответ написать
Автор ответа: levmenkov
0
Ок
Автор ответа: bosota001
0
в магазин привезли яблоки и груши. Какова цена яблок было мы не знаем но их было на 10 руб. меньше груш, какова цена груш невидомо.Яблук было 3 кг а груш 2 кг. Все яблоки стоили 120руб. а груши неизвестно. найдите сколь стоит одна груша
Автор ответа: bosota001
0
1)120: 3= 40 (руб.)- стоит один кг яблок
Автор ответа: bosota001
0
2)40+10=50(руб.)-стоит один кг груш
Автор ответа: bosota001
0
3)50*2=100(руб.) стоит 2 кг груш
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: dhhfdghh35