Предмет: Математика,
автор: Dishochiek
Дыня массой 3 кг стоит 5 монет, а дыня массой 2 кг стоит 3 монеты. Какие дыни выгоднее покупать?
Ответы
Автор ответа:
4
5/3 и 3/2 тогда будет цена за киллограмм.
Интересные вопросы
Предмет: Українська література,
автор: lampa79
Предмет: Английский язык,
автор: vladkrytoi
Предмет: Русский язык,
автор: 1231379
Предмет: Математика,
автор: aigul20099
Предмет: Математика,
автор: baloevaz