Предмет: Математика,
автор: анка1988
В магазин привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя, в каждом слое по 5 рядов, в каждом ряду по 7 коробок, а в каждой коробке по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 960 тг. Какова стоимость всех ложек?
Ответы
Автор ответа:
0
4*2*5*7*6=1680
1680:12=140
140*960=134400
1680:12=140
140*960=134400
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: evamalygina2020
Предмет: Английский язык,
автор: bagzhanadal
Предмет: Українська мова,
автор: spivakanna61
Предмет: Математика,
автор: Lira789