Предмет: Математика,
автор: sofka2526
6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок
Ответы
Автор ответа:
0
303:6=50 р50 коп цена 1 кг
50,5*36=1818 рублей
50,5*36=1818 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nrsaaserikkyzy
Предмет: Математика,
автор: rossssss
Предмет: Биология,
автор: DEB2021
Предмет: Алгебра,
автор: TanyaLyubimova
Предмет: Математика,
автор: ismailchadaev