Предмет: Математика,
автор: KHUGY1B1RYKU
Повар купил 7 кг макарон. Он дал продавцу 500 руб. и получил 234 руб. сдачи.Сколько стоит 1 кг макарон?
Ответы
Автор ответа:
0
500-234= 266
266/7=38
38 рублей стоит 1 кг
266/7=38
38 рублей стоит 1 кг
Автор ответа:
0
500-234=266:7=38(руб)
Ответ:38 рублей стоит 1 кг макарон.
Ответ:38 рублей стоит 1 кг макарон.
Автор ответа:
0
Ок
Автор ответа:
0
я учусь в 4 классе для меня эта задача пустяки
Автор ответа:
0
...Я тоже..))
Автор ответа:
0
ок удачи приятного дня
Автор ответа:
0
Спасибо! Тебе тоже
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: nnavi1042
Предмет: Русский язык,
автор: ikonnikova951
Предмет: Математика,
автор: pavelkos223344
Предмет: Математика,
автор: rksen