Предмет: Математика,
автор: ask700
за 1 кг масла 1 кг сыра 2 кг кг мяса -25ман за 1 кг масла 1 кг сыра 3 кг мяса 33 ман 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 3 ман 1 кг сыра?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 33-25=8 манат.или(руб) - стоит 1 (кг) мяса
8*2=16 ман. - 2 (кг) мяса
25-16=9 ман. - масло и сыр
9:2=4,5 манат
сыр дороже на 3 ман.,
значит 3/2=1,5 ман.
разница 4,5+1,5=6 манат - стоит сыр
4,5-1,5=3 ман.. - стоит масло
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: pustovalovcergey
Предмет: Русский язык,
автор: akmalhujaeyv
Предмет: Алгебра,
автор: skola2011
Предмет: Математика,
автор: arishashchepina