Предмет: Русский язык, автор: нурислам4

В магазин привезли 4ящика с ложками.В каждом ящике2 слоя,в каждом слое по 5рядов,в каждом ряду по 7коробок,а в каждой коробке по 6 ложек.Стоимость12ложек960 тг.Какова стоимость всех ложек?

Ответы

Автор ответа: Tata1106
1
4×2×5×7×6=1680 (ложек всего)
960÷12=80 (стоимость 1 ложки)
1680×80=134400 (стоимость всех ложек)
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия, автор: vovadusha21
Предмет: Геометрия, автор: 197983