Предмет: Математика,
автор: lubafilippova91
Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
Во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
надо цену груш поделить на цену яблок
t:b
t:b
Автор ответа:
0
Спосибо огромное
Автор ответа:
0
надо цену груш поделить на цену яблок f:b
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: kuryanovakarina18
Предмет: Математика,
автор: limonikname
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: GlebstarTva
Предмет: Алгебра,
автор: 111223231