Предмет: Математика,
автор: кираотличник
Зато за 5 килограммов картофеля заплатили 75 руб. сколько картофеля можно купить на 45 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
75: 5= 15 ( 1 кг)
45:15=3
Ответ: 3 кг картофеля на 45 руб
45:15=3
Ответ: 3 кг картофеля на 45 руб
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: arlenmoldobekov26
Предмет: История,
автор: bobkooleksij610
Предмет: Биология,
автор: aidar676
Предмет: Физика,
автор: egorkac7egorkac7
Предмет: Математика,
автор: dilyara981