Предмет: Математика,
автор: Robib
За 7 кг картофеля заплатили 42рубля сколько нужно заплатить за 3ег картофеля по такойже цене
Ответы
Автор ответа:
0
42:7=6, 6*3= 18 Ответ 18
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: uliana653096
Предмет: Информатика,
автор: neyzvestnyi
Предмет: Русский язык,
автор: maksjfnfjdjskkjhdhdb
Предмет: Математика,
автор: tsm1981
Предмет: Биология,
автор: VM18092000