Предмет: Математика,
автор: ilya8881
помошите решить две задачи
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)50:5=10 это мы найдём цену печенья
2)10*2=20 это мы найдём цену вафли
3)5+5=10 ЭТО мы найдём сколько пачек вафлей
4)20*10=200 это стоимость печенье
Ответ:200 рублей
1)12*2=24 это мы найдём сколько рублей за 1 шт груши
2)13-7=6 это мы найдём сколько груш
3)12*13=156 это мы найдём стоимость яблок
4)24*6=144 это мы найдём стоимость груш
Ответ:156 рублей,144 рублей.
2)10*2=20 это мы найдём цену вафли
3)5+5=10 ЭТО мы найдём сколько пачек вафлей
4)20*10=200 это стоимость печенье
Ответ:200 рублей
1)12*2=24 это мы найдём сколько рублей за 1 шт груши
2)13-7=6 это мы найдём сколько груш
3)12*13=156 это мы найдём стоимость яблок
4)24*6=144 это мы найдём стоимость груш
Ответ:156 рублей,144 рублей.
Автор ответа:
0
не зачто
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nastyainstagram23
Предмет: Математика,
автор: urmatkanmoloeva4
Предмет: Математика,
автор: julialasko2018
Предмет: Математика,
автор: tanya2858m