Предмет: Математика,
автор: iglakov2006
Чтобы купить 4 шоколадки Маше не хватает 60 рублей. Она купила 3 шоколадки, и у нее осталось 30 рублей. Сколько стоит 1 шоколадка??
Ответы
Автор ответа:
0
30•3=90
90:3=30
Ответ: одна шоколадка стоит 30р.
90:3=30
Ответ: одна шоколадка стоит 30р.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: artemstepanov13429
Предмет: Литература,
автор: semenyanenkov
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Maxim3091