Предмет: Математика,
автор: Kristina12380
Ребят помогите!
Задача:
Смешали чай двух сортов: 2 кг по цене 630 р. и 3 кг по цене 950 р. Определите стоимость 1 кг смеси.
Ответы
Автор ответа:
0
630÷2=315кг
950÷3=316
316+315=631
631÷1=631
950÷3=316
316+315=631
631÷1=631
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Viki2369
Предмет: Физика,
автор: ffdfsf77
Предмет: История,
автор: angelinazah230909
Предмет: Литература,
автор: irinatroy
Предмет: История,
автор: 10i373