Предмет: Математика,
автор: igumnovaleroch
Помогите пожалуйста мозг сварился: Цена 1 кг. капусты 11 р. 15 к. Сколько Миша должен заплатить в кассу за кочан капусты массой 1 кг. 60 г.?
Ответы
Автор ответа:
0
11.15*1.06 = 11.819= Округляем, значит получилось 11.82
Автор ответа:
0
11,15*1,06=11,819= 11р82коп
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: aleksandragerb4
Предмет: Обществознание,
автор: wefewgdfhf
Предмет: Математика,
автор: Juliachengich493
Предмет: Биология,
автор: Вероника1010
Предмет: Математика,
автор: Аноним