Предмет: Математика,
автор: vi142001
За 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 рубля.Сколько стоит один пакет конфет, если пачка печенья стоит 38 рублей?
Ответы
Автор ответа:
177
1. 38+38+38=114 рублей стоят 3 пачки печенья
2.354-114=240 стоят 2 пакета конфет
3.240/2=120 рублей стоит один пакет конфет
вроде бы так
Автор ответа:
123
1 пачка печенья 38 рублей
значит 3 паски печенья стоит 38*3=114
Значит за конфеты заплатили 354-114=240 рублей
пакетов было 2, значит один пакет стоит 240\2=120 рублей
Ответ 120
rufataqamaliyev:
Способой
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: svetaandruhova
Предмет: Русский язык,
автор: andreyi7777777
Предмет: Другие предметы,
автор: nastasya3489
Предмет: Математика,
автор: Muhkz
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zeklegend52