Предмет: Математика,
автор: РомаАвраамов71
сколько стоит один ластик и одна упаковка пластелина,если пластелин в 5 раз дороже ластика или на 160 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
5x = x + 160
4x = 160
x = 160 / 40
x = 40 рублей стоит ластик
40 + 160 = 200 рублей стоит пластелин.
4x = 160
x = 160 / 40
x = 40 рублей стоит ластик
40 + 160 = 200 рублей стоит пластелин.
Автор ответа:
0
как без x не заню
Автор ответа:
0
не знаю*
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: market1010
Предмет: Українська література,
автор: Nazar2105n
Предмет: Обществознание,
автор: DAUL2011
Предмет: Математика,
автор: ValkiriyaTora
Предмет: География,
автор: kononenkoanya