Предмет: Математика,
автор: н5323567899
три банана можно купить за m рублей, а три апельсина - за n рублей. На сколько один банан дороже апельсина
Вычислите при m= 18, n= 15
Ответы
Автор ответа:
0
1 банан - 6 р.
1 апельсин - 5 р.
6-5=1р.
1 апельсин - 5 р.
6-5=1р.
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: karinahalanska2
Предмет: Математика,
автор: sasha138906
Предмет: Математика,
автор: 2009ak
Предмет: Биология,
автор: ltldfyz
Предмет: Математика,
автор: Аноним