Предмет: Математика,
автор: suckovartom
Анита купила 4 кг сахара и несколько кгмуки заплатив за всю покупку 3 80евро сколько кг муки она купила если цена муки равна 40 центов кг а цена сахара 65 центом кг
Ответы
Автор ответа:
0
3 кг муки она купила
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: semeshkomax
Предмет: Право,
автор: vovavoynahiy
Предмет: Математика,
автор: tan44
Предмет: История,
автор: vladislavaabra1
Предмет: Математика,
автор: андрейка434