Предмет: Математика,
автор: MrsKamYl
За 1 кг лука по цене 28 руб и 5 кг помидоров заплатили 378 руб.Какова цена 1 кг помидоров? Сколько будут стоить 7 кг помидоров ?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 378-28=350
2)350÷5=70(руб)-коштує 1 кг пом.
3)70×7=490(руб)-коштує 7 кг пом.
2)350÷5=70(руб)-коштує 1 кг пом.
3)70×7=490(руб)-коштує 7 кг пом.
Автор ответа:
0
коштує что это значит ?
Автор ответа:
0
цена
Автор ответа:
0
аа Пон
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aianasundet
Предмет: Математика,
автор: mariaslobodcikova03
Предмет: Литература,
автор: 1232111111
Предмет: Алгебра,
автор: nanoleshik