Предмет: Математика,
автор: 3kblf
За три одинаковых циркуля заплатили 24 рубля,а за 4 одинаковые линейки заплатили 16 рублей.Во сколько раз больше стоит один циркуль,чем одна линейка. надо решить и записать условия задачи.Заранее спасибо
Ответы
Автор ответа:
100
1)24/3=8(рублей) 1 циркуль
2)16/4=4( рубля) 1 линейка
3)8-4=4(рубля) на 4 рубля циркуль дороже
Интересные вопросы
Предмет: Українська література,
автор: всезнайка4000
Предмет: Английский язык,
автор: aftka
Предмет: Английский язык,
автор: nurik7677
Предмет: Алгебра,
автор: angikru997
Предмет: Русский язык,
автор: vusalmamedov05