Предмет: Математика,
автор: Вика10022006
СРОЧНО!!!!!!
НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАДАЧКУ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ( ПО МАТЕМАТИКЕ) НАПРИМЕР ТАМ В МАГАЗИНЕ ИЛИ ЧТО ТО ТИПО ТОГО ПОЖАЛУЙСТА!!!((
Ответы
Автор ответа:
0
я пришел в магазин и купил там где булки хлеба по 28 руб. каждая молоко за 30 руб. и мороженое по 120 сколько рублей я потратил.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 7wanilin7
Предмет: Математика,
автор: Sogdiana900128
Предмет: Английский язык,
автор: basymbekovnurgazi69
Предмет: Математика,
автор: fkarina10
Предмет: Биология,
автор: katyamichajlova