Предмет: Математика,
автор: ряооыовоыовсч
Вася купил в магазине 3 ручки и 4 тетрадей 6 жвачек заплатил 65 руб. А 5 купе в том же магазине одну ручку для тетрадей и 3 части заплатил 25 руб. Сколько стоит ручка
Ответы
Автор ответа:
0
3р+4т+6ж=65
1р+2т+3ж=25
умножаем второе на 2
2р+4т+6ж=50
от первого отнимаем это
1р=15руб
1р+2т+3ж=25
умножаем второе на 2
2р+4т+6ж=50
от первого отнимаем это
1р=15руб
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: dimalitvinenko75
Предмет: Алгебра,
автор: mariaminukova770
Предмет: Литература,
автор: nokota
Предмет: Геометрия,
автор: Ilona17Kuhar