Предмет: Математика, автор: kosmicheskayakisa

для новогодних подарков было куплено 10 кг конфет по 150 рублей за 1 кг и 15 кг конфет по 200 рублей за 1 кг. по какой в среднем цене за 1 кг куплены эти конфеты?

Ответы

Автор ответа: iaroslavg
0
150+200/2=175 складываем 1 и 2 и получаем среднюю цену
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним