Предмет: Математика,
автор: VeronikaVorobyova
Помогите кто, что знает, я просто в математике не очень(((
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
конфеты 1 кг. 130 руб.
сок 2×45=90
торт 140
апельсины 46×2=92
130+90+140+92=452
500-452=48 руб.
сок 2×45=90
торт 140
апельсины 46×2=92
130+90+140+92=452
500-452=48 руб.
Автор ответа:
0
А на счёт Б1 можешь помочь?!
Автор ответа:
0
Я не моогу его решить...
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: SoniZe
Предмет: Литература,
автор: Lemllllll
Предмет: Литература,
автор: marcenksergej
Предмет: Алгебра,
автор: Piratez
Предмет: Литература,
автор: katyapkr01