Предмет: Математика,
автор: Аноним
для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 9000 р. Сколько бы пришлось бы заплатить за тккие жн учебники,если их бы было нужно в 1,5 раз меньше
Ответы
Автор ответа:
0
9000 : 1,5 = 6000 (руб)
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: girl22863
Предмет: Математика,
автор: tamabeknuraiym09
Предмет: Математика,
автор: alisochkaaaaa
Предмет: Алгебра,
автор: isaida2404
Предмет: История,
автор: lenakurtygina28