Предмет: Математика,
автор: Катя1234509
для приготовления напитка смешали персиковый и яблочный сок 5 л персикового сока по 17р за 1л и 3л яблочного сока найдите цену яблочного сока за 1л если 1л напитка стоит 15р 50к
Ответы
Автор ответа:
0
всего 8л напитка. стоимость 15.5*8=124р
124р-5*17=39р это мы нашли стоимость 3л ябл.сока
теперь 39р/3л=13р/л
Ответ:13р/литр
124р-5*17=39р это мы нашли стоимость 3л ябл.сока
теперь 39р/3л=13р/л
Ответ:13р/литр
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: mariya12384
Предмет: Английский язык,
автор: mamotava71
Предмет: Химия,
автор: sovdeenko23