Предмет: Русский язык, автор: fomkav

надо писать (Где?) В былинах рассказывается (о каких?)о русских(о ком?) о богатырях.
(Когда?) Вечерами мы любим слушать (чьи?) бабушкины (что?) сказки.

Ответы

Автор ответа: TheArtyPlay
0
Если чесно это больше зависит от класса , писать не писать . Но я советую писать , потому что это будет лучше чем просто переписать.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: frez7x
Предмет: Литература, автор: roma02112005
ОЗАГЛАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО 3 ЧАСТИ)))

Иван Саввич Никитин родился 3 октября 1824г. в г. Воронеже. Отец его был купцом-владельцем свечного завода. Учился будущий поэт в Воронежском духовном училище, но не закончил его, т.к. отцу грозило разорение и надо было помогать ему в торговых делах. Все тяготы взрослой жизни взял на себя маленький Иван Саввич. Ему пришлось очень много работать, чтобы заработать на хлеб.
 Стихи он стал писать очень рано, но долго не решался их напечатать, и показать другим. Первое напечатанное стихотворение Никитина «Русь» принесло ему известность. Оно понравилось всем. Поэт-самоучка сразу стал знаменитым. Скоро он выпустил целый сборник своих стихотворений, на вырученные средства открыл в своём городе книжный магазин и библиотеку, которые стали центром литературной и общественной жизни города.
На стихи Никитина написано более 60 романсов и песен. Его стихи переведены на языки разных народов мира.