Предмет: Математика,
автор: xachirova85
Мама купила 2кг яблок по цене45 кг. За килограмм и в 3 больше помидор по цене на 9 руб больше, чем цена яблок. Сколько сдачи она должна получить с 500рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
2*45=90 руб за яблоки, 2*3=6 кг помидор, 6* (45+9)=324 руб за помидоры, 500-(90+324)=86 руб сдача
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mamau2010
Предмет: Литература,
автор: irinkashumska
Предмет: Математика,
автор: varya1004
Предмет: Физика,
автор: AngelONE