Предмет: Математика,
автор: сек4
дополни таблицу и реши задачу выражением
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1 кг свеклы стоит 24руб
а 1кг капусты 12руб
а 1кг капусты 12руб
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: Protrg
Предмет: Английский язык,
автор: annapshyk28
Предмет: Русский язык,
автор: uumit2662
Предмет: Математика,
автор: dimon4ik200409
Предмет: Математика,
автор: foratek