Предмет: Математика,
автор: knopochka3456
составьте задачу с величинами "стоимость товара", "цена ", "кол-во" ; 65*4
Ответы
Автор ответа:
0
Стоимость товара "Dire" НЕ определяется по пачкам,в который по четыре штуки конфеты.Цена 1 конфеты "Dire" 65 рублей. Сколько стоит 1 пачка конфет "Dire"?
решение: 65*4=260 рублей - за пачку конфет
решение: 65*4=260 рублей - за пачку конфет
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sergienkoarsen542
Предмет: Информатика,
автор: grigorovicalena47
Предмет: Геометрия,
автор: nataliashliahta979
Предмет: Геометрия,
автор: ANNA2000A