Предмет: Математика, автор: София1112985Тотова

помогите с задачей за сметану,масло и 4 одинаковых сырка мама заплатила 22 руб ,аза масло в 2 разабольше,чемзасметану.Сколь руб стоил каждый сырок?

Ответы

Автор ответа: Да1sha
0
каждый сырок стоит 1 рубль
Интересные вопросы