Предмет: Математика,
автор: Leyla198808
Ребята помогите решить для племянника задачу :
В магазине продавали фрукты. Цена 1 кг груш 57 рублей. Маша купила 4 кг яблок. Сколько стоит вся покупка ?
Ответы
Автор ответа:
0
1.57кг груш
2.точно купила яблок?
2.точно купила яблок?
Автор ответа:
0
Да точно .. яблоки
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sagdaibureg
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ketchinaxyi
Предмет: Английский язык,
автор: liliamikhina
Предмет: География,
автор: dashabalagur
Предмет: Математика,
автор: georgygeorgyg