Предмет: Математика,
автор: timursioridze
Один кг.конфет дороже кг.печенья на 68гр.за 8кг.конфет заплатили столько сколько за 12кг.печенья.сколько стоит один кг.конфет и сколько один кг.печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
123 руб. стоит печенье 110 руб. стоит один килограмм конфет
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: nasevasjljsa
Предмет: Математика,
автор: makspasicnyj
Предмет: Математика,
автор: angelinaurkina974
Предмет: Математика,
автор: ШкольныйНаркоман
Предмет: Математика,
автор: tarasowaanyta2